305月30日(日) |
315月31日(月) |
16月1日(火) |
26月2日(水)
20:00 通常活動 [ 南部公民館 ]
Spiel(レクリエーション)
6月2日(水) / 20:00 - 22:00
南部公民館
通常活動
20:00 通常活動 [ 稙田公民館 ]
Vogel(バドミントン)
6月2日(水) / 20:00 - 22:00
稙田公民館
通常活動
|
36月3日(木) |
46月4日(金) |
56月5日(土)
19:00 通常練習 [ 西部Aグラウンド ]
Kranz(女子サッカー)
6月5日(土) / 19:00 - 21:00
西部Aグラウンド
通常練習
19:00 通常練習 [ 西部Aグラウンド ]
Liebe A(男子サッカー)
6月5日(土) / 19:00 - 21:00
西部Aグラウンド
通常練習
19:00 通常練習 [ 西部Aグラウンド ]
Liebe B(男子サッカー)
6月5日(土) / 19:00 - 21:00
西部Aグラウンド
通常練習
19:00 通常練習 [ 西部Aグラウンド ]
O-35(男子サッカー)
6月5日(土) / 19:00 - 21:00
西部Aグラウンド
通常練習
|
66月6日(日)
9:30 県リーグ 第3節 [ 別府市実相寺 天然芝 ]
Kranz(女子サッカー)
6月6日(日) / 9:30 - 11:30
別府市実相寺 天然芝
県リーグ 第3節
|
76月7日(月) |
86月8日(火) |
96月9日(水)
20:00 通常活動 [ 南部公民館 ]
Spiel(レクリエーション)
6月9日(水) / 20:00 - 22:00
南部公民館
通常活動
20:00 通常活動 [ 稙田公民館 ]
Vogel(バドミントン)
6月9日(水) / 20:00 - 22:00
稙田公民館
通常活動
|
106月10日(木) |
116月11日(金) |
126月12日(土)
19:00 通常練習 [ 西部Bグラウンド ]
Kranz(女子サッカー)
6月12日(土) / 19:00 - 21:00
西部Bグラウンド
通常練習
19:00 通常練習 [ 西部Aグラウンド ]
Liebe A(男子サッカー)
6月12日(土) / 19:00 - 21:00
西部Aグラウンド
通常練習
19:00 通常練習 [ 西部Bグラウンド ]
Liebe B(男子サッカー)
6月12日(土) / 19:00 - 21:00
西部Bグラウンド
通常練習
19:00 通常練習 [ 西部Bグラウンド ]
O-35(男子サッカー)
6月12日(土) / 19:00 - 21:00
西部Bグラウンド
通常練習
|
136月13日(日) |
146月14日(月) |
156月15日(火) |
166月16日(水)
20:00 通常活動 [ 南部公民館 ]
Spiel(レクリエーション)
6月16日(水) / 20:00 - 22:00
南部公民館
通常活動
20:00 通常活動 [ 稙田公民館 ]
Vogel(バドミントン)
6月16日(水) / 20:00 - 22:00
稙田公民館
通常活動
|
176月17日(木) |
186月18日(金) |
196月19日(土)
19:00 通常練習 [ 西部Aグラウンド ]
Kranz(女子サッカー)
6月19日(土) / 19:00 - 21:00
西部Aグラウンド
通常練習
19:00 通常練習 [ 西部Aグラウンド ]
Liebe A(男子サッカー)
6月19日(土) / 19:00 - 21:00
西部Aグラウンド
通常練習
19:00 通常練習 [ 西部Aグラウンド ]
Liebe B(男子サッカー)
6月19日(土) / 19:00 - 21:00
西部Aグラウンド
通常練習
19:00 通常練習 [ 西部Aグラウンド ]
O-35(男子サッカー)
6月19日(土) / 19:00 - 21:00
西部Aグラウンド
通常練習
|
206月20日(日) |
216月21日(月) |
226月22日(火) |
236月23日(水)
20:00 通常活動 [ 南大分体育館 ]
Spiel(レクリエーション)
6月23日(水) / 20:00 - 22:00
南大分体育館
通常活動
20:00 通常活動 [ 稙田公民館 ]
Vogel(バドミントン)
6月23日(水) / 20:00 - 22:00
稙田公民館
通常活動
|
246月24日(木) |
256月25日(金) |
266月26日(土)
19:00 通常練習 [ 田尻小学校 ]
Kranz(女子サッカー)
6月26日(土) / 19:00 - 21:00
田尻小学校
通常練習
19:00 通常練習 [ 西部Bグラウンド ]
Liebe A(男子サッカー)
6月26日(土) / 19:00 - 21:00
西部Bグラウンド
通常練習
19:00 通常練習 [ 田尻小学校 ]
Liebe B(男子サッカー)
6月26日(土) / 19:00 - 21:00
田尻小学校
通常練習
19:00 通常練習 [ 田尻小学校 ]
O-35(男子サッカー)
6月26日(土) / 19:00 - 21:00
田尻小学校
通常練習
|
276月27日(日) |
286月28日(月) |
296月29日(火) |
306月30日(水)
20:00 通常活動 [ 南大分体育館 ]
Spiel(レクリエーション)
6月30日(水) / 20:00 - 22:00
南大分体育館
通常活動
20:00 通常活動 [ 稙田公民館 ]
Vogel(バドミントン)
6月30日(水) / 20:00 - 22:00
稙田公民館
通常活動
|
17月1日(木) |
27月2日(金) |
37月3日(土)
19:00 通常練習 [ 田尻小学校 ]
Kranz(女子サッカー)
7月3日(土) / 19:00 - 21:00
田尻小学校
通常練習
19:00 通常練習 [ 西部Bグラウンド ]
Liebe A(男子サッカー)
7月3日(土) / 19:00 - 21:00
西部Bグラウンド
通常練習
19:00 通常練習 [ 田尻小学校 ]
Liebe B(男子サッカー)
7月3日(土) / 19:00 - 21:00
田尻小学校
通常練習
19:00 通常練習 [ 田尻小学校 ]
O-35(男子サッカー)
7月3日(土) / 19:00 - 21:00
田尻小学校
通常練習
|